Se encuentra usted aquí

AU - Integración

Integración

Reuniones / Actas

Comisión Revisora Permanente del Estatuto

 Presidente:

 Fernandez, Alejandro
 

 Vicepresidente:

 Vidales, Susana Leontina
 

 Secretaría:

 Rasente, María Fabiana
 

Estudiantes:

Titulares: Suplentes:
1.- Passarello, Milba Berenice (Lista 105) 1.- Castro, Franco Andrés (Lista 105)
2.- Ferreyra, Macarena (Lista 105) 2.- Grattone, Ángeles Andrea (Lista 105)
3.- Tartara, Guillermo (Lista 105) 3.- Orellano, Miranda Sol (Lista 105)
4.- Sanchez, María Eugenia (Lista 105) 4.- López, Nélida Elsa (Lista 105)
5.- Ayala, Franco Alejandro (Lista 105) 5.- Roude, Florencia Anabella (LIsta 105)
6.- De Lorenzo, Juan Manuel (Lista 105) 6.- Ciccone, Santiago (Lista 105)
1.- Coronel Bareiro, Alfredo (Lista 110) 1.- Carrera, María Eva (Lista 110)
2.- Prado Olmos, María Sol (Lista 110) 2.- Passarelli, Rodrigo Damián (Lista 110)
3.- Sainz, Joaquín Alberto (Lista 110) 3.- Pérez, Agustina Ayelén (Lista 110)
4.- Quiroga, Aldana Belén (Lista 110) 4.- Cangero, Matías Gabriel (Lista 110)
5.- Paiva, Pablo Antonio (Lista 110) 5.- Sandoval, María Rosa (Lista 110)
6.- Soria, Andrea Melisa (Lista 110) 6.- Contreras, Alejo Jesús (Lista 110)
7.- Sanchez, Leandro (Lista 110) 7.- Villafañe, Yasmin Araceli (Lista 110)
1.- Bertoglio, Ángel Sebastián (Lista 111) 1.- Brambilla, Miriam Elizabeth (Lista 111)
2.- Gómez, Marina Soledad (Lista 111) 2.- Sedran, Marco Gabriel (Lista 111)
3.- Gómez, Ruth Elizabeth (Lista 111) 3.- Amor, Damián Ezequiel (Lista 111)
4.- Laugas, Pedro (Lista 111) 4.- Muñecas, Carlos Tomás (Lista 111)
5.- Pacini, Lautaro (Lista 111) 5.- Pereyra, Gastón Nicolás (Lista 111)
6.- Jacobsen, Rocío Jacqueline (Lista 111) 6.- Godoy, Ana Belén (Lista 111)
7.- Amaya, Nicolás (Lista 111) 7.- Silvestre Marques, Braian Eduardo (Lista 111)
8.- Riguresma, Miguel Ángel (Lista 111) 8.- Couget, Zacarías José Matías (Lista 111)
1.- Alvarez, Martín (Lista 117) 1.- Paredes, Marina Eliana (Lista 117)
2.- Luque, Martina Noel (Lista 117) 2.- Salica, Verónica Sabrina (Lista 117)
3.- Leiva, Darío Alberto (Lista 117) 3.- Belizan, Noelia Candelaria (Lista 117)

Profesores:

Titulares: Suplentes:
1.- Bacarini, Hernán Alberto (Lista 250) 1.- Litardo, María Cecilia (Lista 250)
2.- Filippini, Olga Susana (Lista 250) 2.- Orzi, Ricardo Marcelo (Lista 250)
3.- Vidales, Susana Leontina (Lista 250) 3.- Real, Ariel Hernán (Lista 250)
4.- Fernandez, Alejandro (Lista 250) 4.- Farías, María Edith (Lista 250)
5.- Zito, Rosa Susana (Lista 250) 5.- Alvarez, Germán Norlindo (Lista 250)
6.- Ismach, Mario Miguel (Lista 250) 6.- Rossi, Ana Lía (Lista 250)
7 .- Balazote Oliver, Alejandro O. (Lista 250) 7.- Cabada, Luis Ángel (Lista 250)
8.- Parisi, Mónica Graciela (Lista 250) 8.- Carlis, María Fabiana (Lista 250)
9.- Guecaimburu, Juan Martín (Lista 250) 9.- Pantuso, Francisco Santos (Lista 250)
10.- Mochetti, Mario (Lista 250) 10.- Salles, Estela Cristina (Lista 250)
11.- Panessi, Walter Fabián (Lista 250) 11.- Peccia, Adriana Mónica (Lista 250)
12.- Chijani, Gustavo César (Lista 250) 12.- Gualdieri, Pablo Daniel (Lista 250)
13.- López Alfonsín, Marcelo A. (Lista 250) 13.- Nespolo, Eugenia Alicia (Lista 250)
14.- Fernicola, Juan Carlos (Lista 250) 14.- Perroud, Claudia Vilma (Lista 250)
15.- Mazieres, Jimena Olga (Lista 250) 15.- Benitez Sigaut, Eduardo Agustín (Lista 250)
16.- Avalos, María Alejandra (Lista 250) 16.- Monterroso, Elda Yolanda (Lista 250)
17.- De Lazzari, Guillermo (Lista 250) 17.- González, María Dolores (Lista 250)
18.- Rabinovich, Mauricio (Lista 250) 18.- Vidales, Graciela Elba (Lista 250)
19.- Molinari, Carlos Alberto J. (Lista 250) 19.- Buzai, Gustavo Daniel (Lista 250)
20.- Díaz Ciarlo, Gustavo Alejandro (Lista 250) 20.- Zabala, Stella Maris (Lista 250)
21.- García, Alejandra Ivana (Lista 250) 21.- Wawrzyk, Ana Celeste (Lista 250)
22.- Lisciotto, Eugenio Francisco (Lista 250) 22.- Segura, Alicia Mabel (Lista 250)
23.- Yormann, Gladys Elizabeth (Lista 250) 23.- Belforte, Fiorella Sabrina (Lista 250)
24.- Lopez Yañez, Fernando (Lista 250) 24.- Bonvecchi, Virginia Enriqueta (Lista 250)
25.- Sela, Pablo (Lista 250) 25.- Ottaviano, Clarisa Rosario (Lista 250)
26.- Escudero Silvia Susana (Lista 250) 26.- Llarín, Victor Darío (Lista 250)
1.- Momo, Fernando Roberto (Lista 280) 1.- Cabrera, María Eugenia (Lista 280)
2.- Misuraca, María Rosa (Lista 280) 2.- Parra, Gustavo Alberto (Lista 280)
3.- Basta, Roxana Graciela (Lista 280) 3.- Perrotti, Rosana (Lista 280)
4.- Digilio, Patricia Elisa (Lista 280) 4.- Spregelburd, Roberta Paula (Lista 280)
5.- Erramuspe, Juana Beatriz (Lista 280) 5.- Chadad, Eduardo Martín (Lista 280)
6.- Vilches, Carolina Soledad (Lista 280) 6.- Indart, Mariano (Lista 280)
7.- Múseres, Nuria Salomé (Lista 280) 7.- Linares, María Cristina (Lista 280)
8.- Mengascini, Adriana Susana (Lista 280) 8.- Lazaro, Fernando Darío (Lista 280)
9.- Sánchez Caro, Aníbal Emilio (Lista 280) 9.- Paz, Gabriel Alejandro (Lista 280)
10.- Weber Suardiaz, Clara (Lista 280) 10.- Cruder, Gabriela (Lista 280)
11.- Martinetto, Alejandra Beatriz (Lista 280) 11.- Bur, Félix Ricardo (Lista 280)
12.- Duhour, Andrés Esteban (Lista 280) 12.- González, Ana María (Lista 280)

Docentes Auxiliares:

Titulares: Suplentes:
1.- Duna, Carina Natalia (Lista 317) 1.- Parmiggiani, Facundo Ernesto (Lista 317)
2.- Ayala, Rodrigo Emmanuel (Lista 317) 2.- Bia López, Yanina Ramona (Lista 317)
3.- Erni, Anabela Luján (Lista 317) 3.- Marazzo, José Luis (Lista 317)
4.- Brittes, Karina Alejandra (Lista 317) 4.- Carabajal, Javier Claudio A. (Lista 317)
1.- Reche, Marcos Alejandro (Lista 323) 1.- González, Hernán Eduardo (Lista 323)
2.- Ares, Cecilia Laura (Lista 323) 2.- Grosso, Santiago Nicolás (Lista 323)
3.- Eustaquio, Analía Verónica (Lista 323) 3.- Villeta, Vanesa Haydee (Lista 323)
4.- De Bonis, Ana María (Lista 323) 4.- Risiglione, María Laura (Lista 323)
5.- Tabarez, Federico (Lista 323) 5.- Alegre, Esteban Gerardo (Lista 323)
6.- Martinelli, Martín Alejandro (Lista 323) 6.- Yabar, Marina Mabel (Lista 323)

Nodocentes:

Titulares: Suplentes:
1.- Ramos, Juan Eduardo (Lista 430) 1.- Villano, Norma Viviana (Lista 430)
2.- Susich, Adriana (Lista 430) 2.- Parmiggiani, Gustavo Guillermo (Lista 430)
3.- Villa, Daniel Marcos (Lista 430) 3.- Monin, María Laura (Lista 430)
4.- Semis, Graciela Mónica (Lista 430) 4.- Gutierrez, Walter René (Lista 430)
5.- Cuevas, Juan Carlos (Lista 430) 5.- Ghignone, María José (Lista 430)
1.- Montiel, Silvia Marina Marcela (Lista 493) 1.- Rodríguez, Verónica Gabriela (Lista 493)

Graduados:

Titulares: Suplentes:
1.- Ali, Maximiliano (Lista 510) 1.- Veron, Elsa Beatriz (Lista 510)
1.- Orsi, Rosina Valeria (Lista 511) 1.- Di Girolamo, Stella Maris (Lista 511)
2.- Biscaiburo, Emiliano (Lista 511) 2.- Lipari, Ariel Alejandro (Lista 511)
Resolución Integración de los Cuerpos Colegiados ir a AU